• Главная
  • Утренняя атака на Одессу: поврежден автосалон, рынок и дома, есть пострадавшие
10:50, 16 апреля

Утренняя атака на Одессу: поврежден автосалон, рынок и дома, есть пострадавшие

Фото: ДСНС Одеської області

Фото: ДСНС Одеської області

В Одессе утром снова раздались взрывы во время вражеской атаки. В городе зафиксированы повреждения инфраструктуры и есть пострадавшие.

Об этом сообщил глава МВА Сергей Лысак.

Поврежден автосалон и рынок

В одном из районов города повреждена крыша автосалона. Также повреждены крыша и остекление автосалона, а также 8 легковых автомобилей, находившихся внутри. 

Кроме того, поврежден один из рынков Одессы. В результате атаки там пострадали три человека, среди которых - ребенок.

Есть разрушение в жилом секторе

В другом районе города поврежден частный дом и автомобиль. Масштабы разрушений уточняются. Воздушная тревога в Одессе продолжается, жителей призывают находиться в укрытиях и соблюдать правила безопасности.

Напомним

Ранее сообщалось, что в Одессе с утра звучали взрывы во время атаки БпЛА. Местные жители слышали звуки работы ПВО и сообщалось о взрывах в Овидиополе Одесской области. Перед этим Воздушные силы ВСУ предупреждали о движении дронов из акватории Черного моря в направлении Одессы и южных районов области.

Читайте: Пожар на Одесщине: из горящей квартиры спасли двух человек

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#атака Одесса #взрывы Одесса #пострадавшие Одесса #разрушение Одесса #рынок Одесса #дроны Одесса #новости Одесса
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления