• Главная
  • В Одессе три ночи будут ремонтировать дороги на площади 10 Апреля и Академической
17:35, Вчера

В Одессе три ночи будут ремонтировать дороги на площади 10 Апреля и Академической

Фото: Нацполіція Одеської області

Фото: Нацполіція Одеської області

В Одессе приступили к дорожным работам на площади 10 Апреля и улице Академической в районе трамвайных путей. Обновление проезжей части будут производиться в течение трех ночей, чтобы днем не создавать дополнительных препятствий для движения.

Об этом сообщили в Одесском городском совете.

Ремонтируют на площади 10 Апреля и Академической

Дорожники обновляют проезжую часть на площади 10 апреля и ул. Академической в районе трамвайных путей. Основные работы решили проводить ночью — в общей сложности они должны продолжаться три ночи.

Сначала специалисты демонтируют старое асфальтобетонное покрытие. После этого нанесут вяжущие материалы, обустроят уравнительный слой из асфальтобетонной смеси, а завершающим этапом станет укладка нового асфальта.

В мэрии объяснили, что ночной график выбрали, чтобы минимизировать неудобства для водителей и не создавать дополнительных препятствий для движения днем.

Водителей призывают быть внимательными на этих участках и учитывать ремонт при планировании маршрута.

Читайте также: В Одесской области грузовик сбил женщину на пешеходном переходе: ее госпитализировали

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ремонт дорог в Одессе #площадь 10 Апреля #улица Академическая Одесса #дорожные работы Одесса #новости Одессы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления