• Главная
  • Одещина под атакой: взрывы в Одессе и Овидиополе
09:52, 16 апреля

Одещина под атакой: взрывы в Одессе и Овидиополе

Одещина под атакой: взрывы в Одессе и Овидиополе

В Одессе с утра раздаются взрывы во время очередной атаки российских войск. Местные жители сообщают о звуках работы противовоздушной обороны.

Взрывы слышны в Одессе и области

Также о взрывах сообщают мониторинговые каналы в Овидиополе Одесской области. Детали по поводу возможных попаданий или разрушений пока не уточняются. Информация проверяется, официальные службы пока не комментировали ситуацию.

Дроны двигались с моря

Перед тем как начали раздаваться взрывы , Воздушные силы ВСУ предупреждали о движении беспилотников. В частности, речь шла о БпЛА в направлении Овидиополя и Татарбунара.

Также сообщалось о дронах из акватории Черного моря в направлении Одессы и южных районов области. Именно после этих сообщений в городе и регионе раздались взрывы.

Напомним

В результате ночной атаки в Одессе погибли 8 человек, еще 16 получили ранения. Повреждены объекты инфраструктуры и жилой дом в Хаджибейском районе, а взрывной волной в нескольких зданиях выбито более 300 окон.

Читайте: В ГНСУ прокомментировали ограничения на границе с Румынией

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#взрывы Одесса #ПВО Одесса #атака Одесщина #дроны Одесса #взрывы сегодня #взрывы Овидиополь
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления