• Главная
  • Учебные заведения Одессы возвращаются на очное обучение
10:30, Сегодня
Надежный источник

Учебные заведения Одессы возвращаются на очное обучение

ШІ картинка для 048.ua

ШІ картинка для 048.ua

Из-за ухудшения погодных условий школы и садики Одессы 2 февраля перешли на дистанционное образование. Уже завтра, 4 февраля, дети вернутся к привычному очному обучению.

В своем Facebook о таком решении сообщила директор Департамента образования и науки Одесского городского совета Юлия Филлер. Из-за улучшения погоды дети могут снова вернуться к офлайн-обучению.

"Постепенно морозы отступают, и вместе с этим оживает привычный ритм школьных утренников, детских голосов и встреч. Сообщаем, что с 04.02.2026 учебные заведения возобновляют работу в очном формате", - отмечает директор в сообщении.

Если же в заведении, классах или укрытиях есть несоблюдение температурного режима, то решение о дальнейшей форме обучения учащихся принимается исключительно руководителем заведения. Сегодня же дети, при необходимости, еще имеют возможность работать в очередных классах и группах.

Напоминаем

Комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям 2 февраля было принято решение изменить формат обучения. Школы и детсады Одессы будут работать в дистанционном режиме.

Читайте: Как одесситам уберечься от переохлаждения и когда бить тревогу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #обучение #школа #дистанционное обучение #очное обучение #лицей #садик #гимназия #родители #педагоги #дети #ученики
Высокие оценки пользователей за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления