• Главная
  • Ночные взрывы в Одесской области: враг ударил по промышленности и порту, - ФОТО
08:48, Сегодня
Надежный источник

Ночные взрывы в Одесской области: враг ударил по промышленности и порту, - ФОТО

Фото: ДСНС Одещини

Фото: ДСНС Одещини

В ночь на 25 декабря враг нанес удар по портовой и промышленной инфраструктуре Одесщины. В результате атаки погиб один человек, двое раненых.

Глава Одесской ОВА Олег Кипер рассказал, что ночью Россия снова ударила по портовой и промышленной инфраструктуре Одесской области. Повреждены административные, производственные и складские помещения, а на отдельных объектах возникли очаги возгораний.

"К сожалению, один погибший человек - тело изъяли из-под завалов. Еще двое получили ранения, им предоставляется необходимая медицинская помощь", - добавляет Кипер.

На месте работают все необходимые службы экстренной помощи. Идет ликвидация последствий ударов и фиксация очередных военных преступлений страны-агрессора.

Напоминаем

Утром 25 декабря из-за аварийной ситуации на оборудовании другой энергетической компании без электроснабжения остались клиенты Одесского района и часть Одессы. Вместе с тем появились перебои с водоснабжением в двух районах города.

Читайте: Какие ограничения ожидают одесситов праздников: подробности

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #обстрел #ГСЧС #Кипер #ОВА #порт #промышленность #Одесская область #25 декабря
Высокие оценки пользователей за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления