• Главная
  • Аренда склада во Львове – ТetrisBox
Новости компаний
12:00, 16 марта 2023 г.

Аренда склада во Львове – ТetrisBox

Новости компаний

Склады для хранения вещей востребованы как у частных лиц, так и у предпринимателей, компаний и организаций разного типа. Если обычные люди просто не желают выбрасывать или отдавать ценные вещи, для организаций они могут иметь как стратегическое значение, так и использоваться как временное помещение для хранения техники, офисной мебели и т.д.

Независимо от целей и причин, если вам нужна аренда склада во Львове, компания TetrisBox предлагает идеальные контейнеры для хранения вещей. Вы можете выбрать контейнер разного размера и объема, установить в нем стеллажи и т.п. Компания гарантирует оптимальные условия для хранения вещей разного типа.

Аренда склада во Львове – ТetrisBox, фото-1

Условия хранения вещей

В зависимости от типа имущества оно требует различных условий для хранения. Важны такие показатели, как:

  • уровень влажности;
  • наличие отопления;
  • освещение;
  • вентиляция и т.д.

Например, если вам нужно сохранить офисную технику, мебель или одежду в помещении должно быть сухо и тепло, к тому же важен доступ воздуха. Заказывая аренду склада TetrisBox, вы указываете все важные параметры, а также должны продумать, какая площадь вам нужна для размещения ваших вещей.

Компания TetrisBox гарантирует безопасность на территории своего склада. Она находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Доступ к контейнеру получает только владелец при наличии удостоверения личности. Также вы можете составить список доверенных лиц, который позволяет доступ. Замок вы можете установить самостоятельно или заказать его в TetrisBox.

Вы получаете круглосуточный доступ к вашему имуществу. К преимуществам хранения вещей на складах ТetrisBox можно отнести удобное месторасположение и возможность заехать на территорию на автомобиле.

Аренда склада во Львове – ТetrisBox, фото-2

Как арендовать склад во Львове?

Арендовать склад во Львове достаточно просто. Для этого вам нужно только оставить заявку на сайте TetrisBox. Затем вы самостоятельно или с помощью сотрудников определяете площадь помещения для хранения и условия, необходимые для сохранения качества и целостности вещей.

Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с предпринимателями и организациями разного типа. Аренда склада во Львове доступна по цене. Вы можете узнать стоимость аренды, выбрав площадь контейнера, который вам нужен. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами через сайт или удобный мессенджер.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...