• Главная
  • В Одессе и области за сутки произошло 11 чрезвычайных происшествий: подробности
11:06, Вчера
Надежный источник

В Одессе и области за сутки произошло 11 чрезвычайных происшествий: подробности

Фото: ДСНС Одещини

Фото: ДСНС Одещини

За прошедшие сутки в Одессе и Одесской области зафиксировали 11 событий, среди которых 8 пожаров.

Кроме ликвидации возгораний спасатели помогали людям, которые не могли самостоятельно справиться со сложными ситуациями. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области.

Где спасатели помогали людям

Один пожарный выезд состоялся в Одессе, еще семь – в населенных пунктах области. Также специалисты дважды привлекались для помощи гражданам и медикам.

В Измаиле на улице Европейской спасатели выехали по вызову пожилой женщины 1952 года рождения. Вечером она не могла самостоятельно подняться с пола, так что чрезвычайники помогли ей перебраться на кровать.

Еще один вызов поступил в Одессе на улице 28-й бригады. Там спасатели помогли транспортировать мужчину 1957 года рождения в автомобиль скорой медицинской помощи.

Читайте также:

В центре Одессы ищут владельцев заброшенных авто: адреса

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГСЧС #пожар #помощь населению
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления