• Главная
  • Познакомились в кафе: в Одессе мужчина пошел провожать девушку домой и беспощадно избил ее, чтобы обокрасть
15:40, 27 сентября 2022 г.

Познакомились в кафе: в Одессе мужчина пошел провожать девушку домой и беспощадно избил ее, чтобы обокрасть

Познакомились в кафе: в Одессе мужчина пошел провожать девушку домой и беспощадно избил ее, чтобы обокрасть

В Одессе полицейские оперативно задержали 29-летнего мужчину, который после знакомства с горожанкой совершил разбойное нападение на нее.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Пообщавшись с девушкой в ​​кафе, злоумышленник отправился провожать ее домой. Только пара оказалась на безлюдной улице, как «кавалер» неожиданно сбил знакомую с ног, побил до потери сознания, а затем отобрал золотые украшения, часы и сумку со смартфоном, документами, банковскими карточками и тремя тысячами гривен.

Очнувшись, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. За считанные часы оперативники отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 разыскали правонарушителя в центре города.

Познакомились в кафе: в Одессе мужчина пошел провожать девушку домой и беспощадно избил ее, чтобы обокрасть, фото-1

«В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли у мужчины имущество потерпевшей, тот объяснил, что хотел отдать его товарищу за долги. Следователи поместили фигуранта в изолятор временного содержания и сообщили ему о подозрении в разбойном нападении, совершенном в условиях военного положения. Это преступление предусмотрено ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества. В настоящее время полицейские хлопочут в суде об избрании подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей», - сообщил начальник территориального подразделения полиции Сергей Волков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...