• Головна
  • Аналитики обнародовали рейтинг одесских политиков, милиция прижала курильщиков, а в трамвае чуть не прокатился ишак (Фото)
09:00, 22 січня 2013 р.

Аналитики обнародовали рейтинг одесских политиков, милиция прижала курильщиков, а в трамвае чуть не прокатился ишак (Фото)

Одесса – город, полный неожиданностей.

В трамваи лезут пассажиры с ослами, дороги не могут «дожить» до весны, а власть даже не старается обеспечить горожан адекватными тарифами на тепло. На фоне этих странностей – замирающий от дождя светофор кажется просто пустяком.

Аналитики обнародовали рейтинг одесских политиков, милиция прижала курильщиков, а в трамвае чуть не прокатился ишак (Фото), фото-1

 А одесские регионалы записались в «липовые антифашисты». По крайней мере, так утверждают антифашисты настоящие. Они уверены, что Антифашитский союз, созданный после штурма мэрии - политтехнологический ход, придуманный властью для того, чтобы мобилизовать разбежавшийся электорат Партии регионов.

Еще одна неожиданность: оказывается, счет злостных курильщиков милиция ведет даже не на десятки, а сотни. За месяц работы Закона о запрете курения в общественных местах правоохранители выписали 450 админпротоколов, а 8 самых злостных даже «схлопотали» штраф.

Аналитики обнародовали рейтинг одесских политиков, милиция прижала курильщиков, а в трамвае чуть не прокатился ишак (Фото), фото-2

Тем временем, одесские ГАИшники опять попали в курьезную ситуацию. А все из-за того, что оказались не в том месте и не в то время. От видеокамер никуда не деться, что тут поделаешь!

Не только сотрудники Госавтоинспекции боятся славы в Интернете, но и одесские политики. А зря – те, кто реже «светится» в новостях (пусть даже скандальных!), выпадают из рейтинга популярности. Доказано Институтом политической информации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...