Вы как раз подыскиваете магазин с прекрасным ассортиментом какао-масла, тертого какао и какао порошка? Хотели бы покупать действительно лучшего премиального качества натуральные ингредиенты по отличным демократичным ценам? Тогда самое время заглянуть в онлайн ассортимент самого дружелюбного украинского интернет-магазина «Какао Голд», официальный интернет-сайт которого находится по адресу – https://cacaogold.com.ua/.

Ассортимент интернет-магазина

На онлайн страницах интернет-магазина вниманию покупателей представлен отличный ассортимент натуральных ингредиентов по ценам гораздо ниже рыночных. Каждая отдельная единица товара, доступная в онлайн-каталоге, отличается высоким качеством и 100% оригинальностью. В частности, здесь каждый желающий сможет подобрать любые продукты под свои нужды и при этом купить понравившиеся товарные наименования по самой «вкусной» цене. Итак, оптом и в розницу здесь https://cacaogold.com.ua/ всегда можно выбрать и купить:

  • какао масло (CACAOGOLD, Gerkens Cacao ТМ, deZaan, JBCOCOA);
  • тертое какао (Ghana, Gerkens Cacao ТМ, Украина);
  • какао-порошок (Premium темный 20-22%, Premium светлый 20-22%, Standart темный 10-12%/Standart светлый 10-12% и Premium темный 20-22% от Gerkens TM);
  • какао бобы и Nibs (Ghana Premium TM, TouTon TM, Ghana Premium TM);
  • кэроб (легкой/средней/сильной обжарки, в стручках сырой, сушеный);
  • сухофрукты (ананас, дыня, инжир, киви, папайя, финик, имбирь, банан, кумкват, помело, цукаты, изюм и пр.);
  • орехи и семена (макадамия, фундук, кешью, бразильский и кедровый орех и т.д.);
  • водоросли (спирулина, морская капуста ламинария, хлорелла);
  • ваниль со специями (ванильные палочки, бобы Тонга, натуральный сахарозаменитель, финиковый сахар);
  • пищевые масла (кокосовое, масло ши, конопли, кунжута, льна, облепихи, оливкокое, рапса и др.);
  • шоколад (черный 72% Сargill Cacaco & Chocolaed, молочный 35% Сargill Cacaco & Chocolaed, белый 32% Сargill Cacaco & Chocolaed, крафтовый молочный и черный шоколад в ассортименте на любой вкус);
  • сливки и молоко (сухое цельное и обезжиренное, натуральные кокосовые сливки, сухая деминерализованная молочная сыворотка, сухие растительные сливки);
  • муку и многие другие полезные ингредиенты.

Более детально с доступным здесь каталогом товаров вы всегда сможете ознакомиться, посетив официальный сайт компании https://cacaogold.com.ua/.

Почему клиенты для сотрудничества продолжают выбирать именно интернет-магазин «Какао Голд»?

Этому есть множество причин. Во-первых, компания максимально приближена к своим клиентам и старается сделать все для того, чтобы по максимуму удовлетворить их запросы и потребности. Здесь доступен отличный каталог товара, который регулярно обновляется. Во-вторых, тут есть скидки при опте, бесплатная доставка. Ну а зарегистрированным клиентам, совершающим заказы в розницу, предложат -3% на заказы от 200 гривен и -4% на заказы от 1.500 гривен. Более детально с оптовыми ценами вы можете ознакомиться в прайс-листе компании в разделе «Сотрудничество». Минимальный опт начинается от пяти килограмм одним весом.

В-третьих, в компании все заказы отправляются в течение трех рабочих дней после совершения оплаты. Вы и глазом не успеете моргнуть, как какао, шоколад, эфирные масла, пищевые добавки и все то, что вы заказали, окажется у вас на руках. Товар отправляется по территории всей Украины. Возможно воспользоваться такими службами доставки как Новая Почта, Деливери. Наложенный платеж действует при заказе отправки товаров Новой Почтой.

Хотите быть здоровыми и всегда пребывать в отличном настроении? Тогда самое время поспешить совершить свой самый приятный шоппинг по выгодной цене вместе с интернет-магазином «Какао Голд». Мы уверены, вы точно не пожалеете об этом сотрудничестве и еще не раз будете совершать здесь выгодные приобретения.