
В Одесской области перевернулось авто с двумя маленькими детьми: что известно об аварии

Фото: Національна поліція
На автодороге Одесса — Кучурган вблизи села Степановка Раздельнянского района произошло ДТП, в котором травмировались трое пассажиров — женщина и двое детей в возрасте двух и четырех лет.
По предварительным данным полиции, столкновение произошло во время обгона. Один из автомобилей выехал на встречную полосу, после удара другая машина съехала с дороги и опрокинулась.
В больнице оказались мать и двое малышей
За рулем Audi находился 56-летний мужчина. Во время маневра он выехал на встречную полосу, где столкнулся с Citroen, которым управлял 28-летний водитель. После столкновения Audi слетел с дороги и опрокинулся.
Травмы получили 38-летняя жена водителя Audi и двое их маленьких детей. Медики доставили всех троих в больницу.
«Водители будут проверены на состояние опьянения», - добавляют в сообщении.
Полиция призывает водителей быть особенно внимательными при обгоне, не превышать скорость и перед маневром убеждаться, что он безопасен. Отдельно напоминают о необходимости перевозить маленьких детей в специальных удерживающих системах, подобранных в соответствии с их возрастом и ростом.
Читайте также:
Не пристегнула ребенка и врезалась в дерево: в Одесской области в ДТП пострадал младенец
Комментарии