• Главная
  • С велосипедом в руках оказался под колесами ВАЗа: в Одессе расследуют ДТП
10:13, 30 сентября г.
Надежный источник

С велосипедом в руках оказался под колесами ВАЗа: в Одессе расследуют ДТП

Фото: Національна поліція

Фото: Національна поліція

В Киевском районе Одессы днем 29 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и велосипедиста.

В Главном управлении Национальной полиции в Одесской области сообщают, что 54-летний водитель ВАЗа на улице Инглези сбил 23-летнего мужчину, переходившего дорогу, ведя рядом велосипед. Пострадавшего с разными травмами госпитализировали.

Что известно о ДТП на Инглеге

Предварительно установлено, что наезд произошел во время перехода мужчиной по дороге нерегулируемой «зеброй». Велосипед потерпевший вел рядом с собой.

После аварии 23-летнего мужчину доставили в больницу. Медики диагностировали у него разные травмы.

«На месте происшествия работали патрульные и следственно-оперативная группа по расследованию ДТП следственного управления областной полиции. У водителя легковушки отобрали биологические образцы для проверки на состояние опьянения», - добавляет начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Одесской области Дмитрий Слюта.

Сам автомобиль изъяли и поместили на арестплощадку. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии и решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Читайте также:

Грузовик с пеноблоками перевернулся на автодороге Одесса – Вознесенск – Новый Буг: движение перекрыли

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #пешеходный переход #велосипедист
Высокие оценки пользователей за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления