
В Одесской области задержали пригородный поезд более 3 часов: пассажиров предупредили об опасности

Ілюстративне фото з Google
Пригородный поезд №6342/6341 Каролино-Бугаз — Одесса-Главная отправился со станции Каролино-Бугаз с задержкой в 3 часа 8 минут.
Об опоздании сообщили в Укрзализныце: пригородные перевозки. Пассажиров призвали не находиться на платформах в случае воздушной тревоги и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности.
Движение могут остановить из-за угрозы
Задержка поезда №6342/6341 Каролино-Бугаз — Одесса-Главная связана с ситуацией безопасности, из-за которой движение железнодорожного транспорта может корректироваться. При повышении уровня опасности поезд могут дополнительно остановить.
«Движение поезда будет восстановлено только после завершения воздушной угрозы», - добавляют в УЗ.
Пассажирам советуют не ждать прибытия поезда непосредственно на платформе во время воздушной тревоги. В настоящее время необходимо перейти к ближайшему укрытию или отойти от железнодорожной инфраструктуры на расстояние более 200 метров.
Комментарии