• Главная
  • В Одессе ликвидировали последствия урагана: ветер повалил более 10 деревьев
15:27, Сегодня

В Одессе ликвидировали последствия урагана: ветер повалил более 10 деревьев

Фото: ЖКС Одеси

Фото: ЖКС Одеси

Коммунальные службы завершили ликвидацию последствий непогоды, бурлившей в Одессе накануне. Из-за сильного ветра в разных районах города были свергнуты деревья и большие ветви.

Об этом сообщили в КП «Горзелентрест».

Сколько деревьев свалило ненастье в Одессе 8 августа

По информации коммунального предприятия, во время непогоды в Одессе упали 14 деревьев и крупных скелетных веток.

Работники КП "Горзелентрест" оперативно выехали на места, распилили поваленные деревья и убрали их с улиц города.

Все работы по ликвидации последствий непогоды завершены.

Напомним, что 8 августа в Одессе бушевала непогода с сильным ветром и дождем. Из-за неблагоприятных погодных условий синоптики предупреждали о возможных порывах ветра, а коммунальные службы призвали горожан не оставлять автомобили под деревьями и линиями электропередач.

Подобные погодные явления уже неоднократно приводили к падению деревьев в городе. В частности, во время сильного июльского ливня коммунальщики также ликвидировали последствия непогоды, а на отдельных улицах из-за сваленных деревьев даже временно ограничивали движение транспорта.

Читайте также: Одещина может столкнуться с дефицитом воды: что ждет регион из-за потепления

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#непогода Одесса #поваленные деревья Одесса #Горзелентрест #ураган Одесса #сильный ветер Одесса #деревья Одесса #коммунальщики Одесса #новости Одессы #последствия непогоды #Одесса сегодня
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления