• Главная
  • Увеличилось количество пострадавших после атаки на Одессу 24 июля: первые кадры с места попадания – ОБНОВЛЯЕТСЯ
11:30, Сегодня

Увеличилось количество пострадавших после атаки на Одессу 24 июля: первые кадры с места попадания – ОБНОВЛЯЕТСЯ

Фото: Одеська ОВА

Фото: Одеська ОВА

Днем 24 июля в Одессе прогремели взрывы во время очередной российской атаки. По предварительной информации, в результате удара пострадавший, также повреждены магазин и объекты инфраструктуры.

Об этом сообщил начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

Что известно о последствиях атаки на Одессу 24 июля

Предварительно известно об одном пострадавшем. Информация о его состоянии уточняется. Также в городе повреждены магазин и объекты инфраструктуры.

На месте работают профильные службы. Информацию о масштабах разрушений и количестве пострадавших уточняют.

ОБНОВЛЕНИЕ

Обновлено в 13:38. По данным от главы Одесской ОВА Олега Кипера, количество пострадавших возросло до двух человек. К медикам обратились 49-летний мужчина и 69-летняя женщина. Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Напоминаем

Россияне атаковали Одесский регион ударными беспилотниками и ракетами в ночь на 24 июля. Есть попадание в жилую инфраструктуру, а среди пострадавших – женщина и 4-летний ребенок.

Читайте также: Комбинированный удар по Одесщине: враг применил ракеты и более сотни «Шахедов»

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости Одессы #Одесса сегодня #взрывы в Одессе #атака на Одессу #Одесса взрывы #воздушная тревога #Сергей Лысак
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления