• Главная
  • Транспортный коллапс: на границе с Одесщиной образовались большие очереди
18:01, Сегодня
Надежный источник

Транспортный коллапс: на границе с Одесщиной образовались большие очереди

Ілюстративне фото з Google

Ілюстративне фото з Google

На румынском пункте пропуска "Исакча", расположенном напротив украинской "Орловки" в Одесской области, зафиксировали значительное скопление транспорта. Очереди образовались как для въезда в Румынию, так и для выезда из страны.

Сообщается в Государственной пограничной службе Украины.

Что нужно знать водителям перед поездкой

По информации пограничной службы, задержки связаны именно с ситуацией на территории Румынии. Украинский пункт пропуска продолжает обеспечивать непрерывное оформление транспортных средств.

"Вместе с тем отметим, что паромный пункт пропуска "Орловка" работает в штатном режиме и обеспечивает ритмичность пропускных операций. Очереди по состоянию на сегодняшний день на территории Украины отсутствуют", - говорится в ГПСУ.

Пограничники рекомендуют водителям и пассажирам, планирующим международные поездки по этому направлению, заранее учитывать ситуацию на румынской стороне границы. Это поможет избежать продолжительного ожидания и правильно спланировать маршрут.

Напоминаем

1 июля РФ атаковала предприятие в Одесской области баллистической ракетой. Спасатели работают на месте поражения, уже известно о двух погибших и более десяти пострадавших.

Читайте также: Одесская ОВА рассмотрит финансирование проекта дороги в объезд Паланки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #048 #новости_048 #Госпогранслужба #граница #пробки #Румыния #Орловка #Искача #водители #очереди
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления