
Едва не умер в машине: в Одессе патрульные вытащили мужчину с того света

В Одессе возле железнодорожного вокзала мужчина пытался покончить с собой в автомобиле. Патрульные пришли вовремя на место, остановили кровотечение и спасли ему жизнь.
Об этом сообщили в патрульной полиции Одесской области.
Мужчину с многочисленными ранениями обнаружили в авто у вокзала
Инцидент произошел на днях у железнодорожного вокзала в Одессе. На линию 102 поступило сообщение о мужчине, который находился в машине с многочисленными резаными ранениями и терял кровь.
Заявитель рассказал, что на время отошел по делам, а когда вернулся — увидел своего знакомого в тяжелом состоянии. До приезда стражей порядка он пытался самостоятельно остановить кровотечение подручными средствами.
Прибыв на место, инспекторы обнаружили мужчину с порезами рук, ног и шеи и сильным кровотечением. Правоохранители сразу начали оказывать медицинскую помощь, ведь состояние пострадавшего быстро ухудшалось.
Полицейские наложили турникеты на конечности, остановили кровь и зафиксировали ранение шеи. Из-за критического состояния мужчины инспекторы приняли решение самостоятельно доставить его в больницу, где его передали медикам для дальнейшего лечения.
Напомним
В Одессе стражи порядка разоблачили трех мужчин, которые требовали деньги с местного жителя, прикрываясь вымышленным долгом. Они угрожали пострадавшему и психологически давили, требуя больших сумм средств.
Читайте: Психотропы в электротельфере: в Одессе разоблачили схему контрабанды в Молдову
Комментарии