
Автобус с людьми взлетел с дороги в Одесской области, травмированы 11 пассажиров

Фото: Національна поліція в Одеській області
В Одесской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с пассажирами. В результате аварии пострадали 11 пассажиров.
В пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области сообщили, что инцидент произошел утром на трассе между поселком Ивановка и селом Белка. Водитель автобуса "Mercedes Sprinter" потерял контроль над транспортным средством, выехал на встречную полосу и съехал в кювет.
"В салоне автотранспорта находились 13 пассажиров. По словам 60-летнего водителя, он почувствовал ухудшение самочувствия во время движения", - отмечают правоохранители.
В результате ДТП травмировались 11 человек. Всех пострадавших оперативно доставили в больницу, где им оказывают необходимую помощь. Сам водитель не пострадал, однако его проверят на состояние опьянения.
Сейчас на месте работают правоохранители, устанавливающие все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о правовой квалификации инцидента.
Напоминаем
В Одесской области пьяный водитель наехал на своего коллегу. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.
Читайте: Украинец из Германии бесплатно взялся за деревья в Одессе, - ФОТО
Комментарии