• Главная
  • Взрывы в Одесской области: дрон РФ ударил по винзаводу в Белгород-Днестровском районе
12:33, 12 января

Взрывы в Одесской области: дрон РФ ударил по винзаводу в Белгород-Днестровском районе

Фото: Колаж ШІ для 048

Фото: Колаж ШІ для 048

Сегодня 12 января в Одесской области зафиксировали взрывы в результате удара российского беспилотника по гражданской инфраструктуре. В Белгород-Днестровском районе дрон поразил территорию винзавода, где вспыхнул пожар.

О последствиях атаки сообщил глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер. По его словам, враг продолжает наносить удары по гражданским объектам региона.

"В Белгород-Днестровском районе зафиксировано поражение ударным БпЛА. На территории винзавода повреждена крыша производственного здания с последующим возгоранием", - отметил Олег Кипер.

Глава ОВА сообщил, что информация о пострадавших по состоянию на данный момент не поступала. На месте работают все соответствующие службы, ликвидирующие последствия вражеского удара.

Также правоохранители документируют очередное военное преступление России против мирного населения и гражданской инфраструктуры Одесской области. Данные передадут компетентным органам.

Напоминаем

Ранее в Одессе и области объявляли воздушную тревогу из - за агроза ударных беспилотников РФ. Воздушные силы ВСУ сообщали о движении БпЛА из акватории Черного моря в направлении Одесской области и призвали жителей находиться в укрытиях к отбою.

Читайте: Масштабный пожар в Одессе: спасатели спасли соседние здания, - ФОТО

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новости 048 #новости Одесщина #взрывы на Одесщине #атака дронами #Белгород-Днестровский район #удар БпЛА #винзавод #Одесская ОВА #Олег Кипер #военные преступления РФ
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

Объявления