• Главная
  • В Одессе под колесами легковушки пострадал 11-летний мальчик
15:42, 9 мая
Надежный источник

В Одессе под колесами легковушки пострадал 11-летний мальчик

В Одессе под колесами легковушки пострадал 11-летний мальчик

Одесские полицейские расследуют обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок. Автопроисшествие случилось 5 мая вечером на улице Артиллерийской.

Начальник отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Одесской области Дмитрий Слюта рассказал, что по предварительной информации 45-летний водитель легкового автомобиля Citroen сбил 11 мальчика во время движения по придомовой территории. Ребенка доставили в больницу с переломом пальца ноги, ушибом нижней конечности и ссадинами. Пострадавший находится дома.

В Одессе под колесами легковушки пострадал 11-летний мальчик, фото-1

"Водителя проверили на состояние опьянения – он был трезв. В Единый реестр досудебных расследований следователи внесли сведения по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение. В рамках производства полицейские назначили ряд экспертиз. Транспортное средство поместили на арестплощадку. Досудебное расследование продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.

Читайте также: Один мальчик погиб, а другой оказался в больнице: в Одесской области произошла трагедия в заброшенном доме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #полиция
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления