
15:38, 22 апреля 2024 г.
В Одесской области водитель грузовика влетел в столб, его госпитализировали

На автодороге сообщением Одесса - Белгород-Днестровский - Монаши произошло ДТП, в результате которого пострадал мужчина.
Об этом сообщили в полиции.
В селе Прилиманское водитель грузового автомобиля, двигаясь в направлении города Белгород-Днестровский, не справился с управлением и совершил столкновение со столбом электросети.
В результате дорожно-транспортного происшествия на дорогу упали провода электросети, которые препятствовали движению транспортных средств. Их оперативно убрали профильные службы.
Травмированного водителя госпитализировали. В больнице он будет проверен на наличие алкоголя в организме.
На месте происшествия работают полицейские. Полные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
20:31, 16 декабря
20:31, 16 декабря
20:31, 16 декабря
20:31, 16 декабря
21:40, 7 декабря