• Главная
  • В Одесской области полицейские нашли в овраге дальнобойщика, которому стало плохо
13:58, 27 марта 2023 г.

В Одесской области полицейские нашли в овраге дальнобойщика, которому стало плохо

В Одесской области полицейские нашли в овраге дальнобойщика, которому стало плохо

В Одесской области полицейские спасли дальнобойщика, которому стало плохо в дороге. Водитель, больной сахарным диабетом, остановился отдохнуть, отошел от автомобиля, а вернуться уже не смог.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

В полицию об исчезновении мужчины сообщил 35-летний житель Кировоградской области после того, как несколько часов потратил на поиски товарища, но понял, что теряет время.

К заявителю, который находился в селе Сафьяны Измаильского района, мгновенно выехали двое сотрудников отдела криминальной полиции Измаильского районного отдела полиции Иван Семковой и Ирина Бену.

"Мы объездили большую территорию, общались с гражданами, надеясь установить возможное направление движения разыскиваемого. После семичасовых поисков, на расстоянии около 20 километров от автомобиля дальнобойщика, почти возле Болградского района, в овраге нашли водителя. 55-летнему мужчине было плохо, он нуждался в лекарствах, которые остались в грузовике. Гражданину была оказана первая домедицинская помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает, противоправных действий в отношении него не совершалось", - рассказали полицейские.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
Высокие оценки пользователей за Повнота інформації
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...