
15:24, 23 марта 2023 г.
Где в Одессе бесплатно провериться на ВИЧ, гепатиты и туберкулез

24 марта ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом в Одессе состоится акция по бесплатному тестированию на ВИЧ, гепатиты В, С и сифилис для всех желающих граждан. Также специалисты будут проводить скрининг на туберкулез.
Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Акция пройдет 24 марта 2023 года с 10:00 до 13:00 в гуманитарном центре Приморского района, школе №117, на углу улиц Ришельевской и Жуковского.
Жители и гости города смогут конфиденциально протестироваться с помощью мультитеста (1 капля крови - 15 минут - 4 анализа), получить консультацию врачей Одесского городского центра профилактики и борьбы с ВИЧ-инф/СПИДом и городской инфекционной клинической больницы, а также соцработников благотворительной организации "100 процентов жизни. Одесса".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Как не ошибиться с пансионатом: советы родственникам, которые ищут уход для близких
Партнерский спецпроект
13:00
Объявления
12:01, 9 марта
12:01, 9 марта
12:01, 9 марта
12:01, 9 марта
12:01, 9 марта
Комментарии