• Главная
  • Ударил за громкие разговоры: в Одессе 45-летний мужчина проломил голову незнакомцу
13:05, 17 марта 2023 г.
Надежный источник

Ударил за громкие разговоры: в Одессе 45-летний мужчина проломил голову незнакомцу

Ударил за громкие разговоры: в Одессе 45-летний мужчина проломил голову незнакомцу

В Одессе полицейские задержали 45-летнего горожанина по подозрению в умышленном причинении тяжких телесных повреждений незнакомцу. В результате действий правонарушителя пострадавший попал в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции Одесской области.

Происшествие произошло 15 марта после обеда вблизи рынка "Черемушки". Нетрезвый злоумышленник начал приставать к мужчине из-за того, что тот якобы громко разговаривал, а потом ударил его кулаком в голову. Не удержавшись на ногах, потерпевший упал на тротуар, в результате чего получил тяжелые травмы головы, среди которых открытая черепно-мозговая травма и перелом основания черепа.

Очевидцами этого инцидента стали охранники рынка, которые и сообщили о нем в полицию и вызвали "скорую". Медики сразу госпитализировали пострадавшего, а правоохранители задержали правонарушителя. Тот своей причастности к содеянному не отрицал.

"При наличии достаточных доказательств, которые собрали полицейские, следователи под процессуальным руководством Малиновской окружной прокуратуры города Одессы сообщили фигуранту о подозрении в умышленном нанесении тяжкого телесного повреждения. Это преступление предусмотрено ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Полицейские поместили подозреваемого в изолятор временного содержания и сейчас ходатайствуют о применении в отношении него меры пресечения в виде содержания под стражей", - сообщила старшая следователь отдела полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Елена Бурлака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048 #Украина
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...