• Главная
  • Аренда квартиры в Одессе: пять вариантов в центре города
13:42, 15 марта 2023 г.
Надежный источник

Аренда квартиры в Одессе: пять вариантов в центре города

Аренда квартиры в Одессе: пять вариантов в центре города

Редакция 048 подготовила для своих читателей 5 вариантов квартир в центре Одессы на долгосрочную аренду.

Отметим, что подборка не является рекламой или топом, а все квартиры были найдены случайным образом на сайте с бесплатными объявлениями OLX, ссылку на который поисковик Google выдает среди первых по запросу "снять квартиру в Одессе долгосрочно".

Квартира на улице Софиевская

Сдается квартира в историческом центре Одессы на ул. Софиевская. Она расположена на первом этаже, 3-х этажного здания. Общая площадь 45 квадратных метров, кухня 12 квадратных метров. В объявлении написано, что есть вся необходимая мебель: диваны, кровать и шкафы. Также есть вся необходимая техника: стиральная машинка, духовой шкаф, микроволновка.

В доме газовая плита, поэтому при отключении света будущие жители могут приготовить себе горячую пищу и напитки. Есть двухконтурный котел. Удобно будет для автомобилистов потому что есть место для машины. Также арендаторы не против домашних любимцев. До улицы Дерибасовская и Горсада - 15 минут пешком.

В объявлении написано, что получаются низкие коммунальные платежи.

Стоимость квартиры в месяц 8000 гривен в месяц

Для более детальной информации звоните по номеру 093 824 5772

Квартира на улице Дерибасовская

Квартира сдается от собственника в переулке Вице-Адмирала Жукова/Дерибасовская через дорогу от Горсада. Общая площадь 28 квадратных метра. Площадь кухни 15 квадратных метра.

Квартира расположена на втором этаже исторического царского дома. Окна выходят на двор. В квартире есть все необходимое для жизни от постельного белья до посуды.

Центральное отопление/газ/бойлер с горячей водой/ вся бытовая техника для комфортной жизни.

Стоимость аренды 6700 также залог в сумме одного месяца аренды и коммунальные.

Квартира сдается только на долгосрочно указано в объявлении.

Телефон: 096 293 7576

Квартира на улице Екатерининская

Сдается двухкомнатная квартира на улице Екатерининская. Расположена она на втором этаже трехэтажного дома. Общая площадь 50 квадратных метра. Площадь кухни 8 квадратных метра. В объявлении написано, что есть вся необходимая мебель и техника для жизни. Две комнаты и что удобно, они не смежные, а раздельные. Также есть кондиционер. Отличная транспортная развязка. В квартире можно жить с домашними любимцами.

Цена 7500 грн. в месяц.

Телефон для справок : 093 7678998

Квартира на Малой Арнаутской

Аренда квартиры в Одессе: пять вариантов в центре города , фото-1

Сдается однокомнатная квартира по адресу Малая Арнаутская угол Старопортофранковская. Сталинка, кухня студия, кухня студия. Общая площадь 35 квадратных метра, кухня - 15 квадратных метров, Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для проживания. В квартире установлен котел. Отопление центральное. Сдается без детей и животных. Коммунальные считаются по счетчикам.

Квартира на улице Приморская

Сдается однокомнатная квартира на первом этаже 3-х этажного дома со своим огороженным двориком, решетками на окнах и местом для авто в центре по ул. Квартира чистая, светлая после косметического ремонта со всем необходимым для комфортного проживания. Большая кровать с удобным матрасом. Также есть диван. Если есть животные, то доплата за месяц плюс 1000 гривен.

Сдается за 5000 гривен.

Телефон : 093 824 5772

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...