• Главная
  • В Одессе формируют стрелковый батальон "Чорноморська Січ"
17:30, 10 марта 2023 г.

В Одессе формируют стрелковый батальон "Чорноморська Січ"

В Одессе формируют стрелковый батальон "Чорноморська Січ"

Одесский областной территориальный центр комплектования и социальной поддержки продолжает прием патриотически настроенных и мотивированных граждан - защитников Украины для формирования стрелкового батальона ВСУ.

Об этом сообщили в мэрии.

Военнообязанные граждане Украины в возрасте от 18 до 60 лет, состоящие на воинском учете, внутренне перемещенные лица, или временно находящиеся на территории Одесской области, могут присоединиться в ряды стрелкового батальона Одесской области. Кампания направлена исключительно на мотивированных людей, которые добровольно записываются в Вооруженные Силы Украины, чтобы защитить Одесскую область от оккупантов.

В состав отдельного стрелкового батальона "Чорноморська Січ" планируют набрать около 600 человек. Обеспечение этого батальона будет осуществляться на уровне других подразделений Вооруженных Сил Украины. Формирование и размещение личного состава, который будет подготовлен по современным стандартам НАТО, будет происходить на территории Одесской области.

Всех желающих приглашают в территориальные центры комплектования по месту жительства. При обращении обязательно указывайте, что хотите проходить службу именно в стрелковом батальоне "Чорноморська Січ".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления