• Главная
  • Били женщин: двух жителей Одесчины накажут за нанесение телесных повреждений
14:12, 8 февраля 2023 г.
Надежный источник

Били женщин: двух жителей Одесчины накажут за нанесение телесных повреждений

Били женщин: двух жителей Одесчины накажут за нанесение телесных повреждений

Двое жителей Одесчины предстанут перед судом за нанесение телесных повреждений женщинам. Один злоумышленник избил жену, другой - знакомую.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУНП.

По информации правоохранителей, 56-летний житель Болградщины вернулся домой нетрезвым и устроил ссору со своей 53-летней женой. В разгар конфликта он вытолкал ее на улицу и избил всем, что попало под руку. На следующий день потерпевшая обратилась в полицию и к врачам. Ей диагностировали многочисленные синяки, ушибы и закрытый перелом запястья.

А вот 36-летний житель Березовщины в нетрезвом состоянии пришел в гости к своей знакомой, надеясь на совместное застолье, впрочем получил отказ. Мужчина разозлился и начал бить 40-летнюю хозяйку дома, после чего улегся спать в ее же доме. Потерпевшая обратилась за помощью к врачам из-за плохого самочувствия, а те диагностировали ей закрытую внутричерепную травму и сообщили об этом в полицию.

Согласно выводам судебно-медицинских экспертиз, телесные повреждения, которые причинили правонарушители потерпевшим, относятся к категории средней тяжести.

Теперь злоумышленникам грозит наказание исправительными работами на срок до двух лет или ограничением или лишением свободы на срок до трех лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_048
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления