• Главная
  • Работа в Одессе: пять вакансий с зарплатой от 15 тысяч гривен
17:30, 4 февраля 2023 г.
Надежный источник

Работа в Одессе: пять вакансий с зарплатой от 15 тысяч гривен

Работа в Одессе: пять вакансий с зарплатой от 15 тысяч гривен

Сайт 048.ua подготовил подборку из пяти свежих вакансий в Одессе с зарплатой от 15 000 грн.

Столяр

Зарплата: 15 000 грн

Компания-производитель мебели, дверей, фасадов объявляет конкурс на вакансию столяра.

Требования: опыт работы от 5 лет является обязательным; примеры выполненных работ; умение работать на деревообрабатывающих станках; умение обращаться с ручным инструментом; знание технологии обработки и сборки пиломатериалов, (массив, ДСП, ДВП, МДФ, фанера); приветствуется, профессионализм и умение правильно организовывать свою работу; ответственность, исполнительность, порядочность, пунктуальность, коммуникабельность, отсутствие вредных привычек.

Обязанности: производство мебели из натурального дерева, мдф, фанера; чтение чертежей (или эскизов); умение общаться с заказчиками; поддержание порядка на рабочем месте и своевременное выполнение поставленных задач; погрузочно-разгрузочные работы.

Условия работы: официальное оформление; полная занятость, работа на производстве и на выезде у клиента, возможны командировки; график работы: Пн-Пт - рабочие дни, 8:00 -18:00 (обед 12:00-13:00), Сб - 2 субботы рабочие. Воскресенье выходной.

Обращаться по номеру: +380734934270

Мастер маникюра

Зарплата: 15 000 - 25 000 грн

В салон красоты в центре Одессы требуется мастер маникюра и педикюра. Обязательно с опытом работы от 1 года.

Комфортные условия труда, без перебоев света. Полная дневная загрузка (5-6 клиентов). Полное оборудованное рабочее место (инструмент + оборудование + корпоративная форма). Мощнейшие вытяжки для чистой работы. Полный комплект премиум материалов и одноразовых расходников на каждого клиента. Комната для мастеров с микроволновой печью, холодильником и кулером. Стерилизацией инструментов занимается администратор.

Требования: опыт работы, соблюдение чистоты и порядка своего рабочего места.

Обращаться по номеру: 095-816-33-63

Офис-менеджер

Зарплата: 17 000 грн

В компанию, занимающуюся оптовыми продажами, требуется менеджер для работы с клиентами.

Личные качества: пунктуальность, внимательность, умение общаться, способность к самообучению, коммуникабельность.

Требования: уверенный пользователь ПК, EXEL, 1С,

Условия работы: официальное оформление, понедельник-пятница, с 8 до 17:00.

Обязанности: прием заказа, обработка в программе, ведение заказа до отгрузки, переписка в чате, участие во вспомогательных процессах компании, выполнение поручений руководителя, обработка электронной почты.

Обращаться по номеру: 0678191588

Заведующий хозяйством

Зарплата: 20 000 грн

Условия: стабильность, официальный контракт с первого дня сотрудничества; время занятости с 09:00 до 18:00 с понедельника по пятницу (5/2); возможность профессионального роста; team building за счет компании; комфортный, современный офис и вкусный кофе. Компенсация расходов на топливо.

Требования: опыт работы на аналогичной должности; владение компьютером на уровне опытного пользователя; опыт в выполнении столярных, сантехнических и электромонтажных работ; навыки работы с универсальными электрическими инструментами (шлифовальная машина, дрель, шуруповерт); пунктуальность, ответственность, внимательность к деталям, умение быстро выявлять и устранять неисправности; водительское удостоверение и авто будет преимуществом.

Обязанности: обеспечивать бесперебойную жизнедеятельность офиса; своевременно выявлять и устранять неисправности; организовывать рабочие места; сотрудничать с поставщиками.

Обращаться по номеру: +38066 728 65 61

Водитель на авто автопарка (такси)

Зарплата: 20 000 - 30 000 грн

В связи с активным увеличением автопарка требуются водители на автомобили автопарка. Опыт работы в такси не обязателен. Авто комфорт класса: Toyota Prius hybrid (с расходом топлива 250грн/100км); Nissan Leaf (с расходом 120грн/100км).

Требования: стаж более от 1 года кат. В, вежливость с пассажирами, ответственное и бережное отношение к автомобилю, возраст от 21 до 60 лет, гражданство Украины.

Условия: постоянная работа с графиком 6/1 (1 выходной на выбор водителя) или гибким графиком. Касса сдается раз в неделю, авто остается у водителя; Обслуживание и ремонт машин за счет компании, компенсация мойки и шиномонтажа, каждый водитель имеет связь с менеджером, который всегда вас скоординирует и поможет в работе, лучшие водители получают возможность взять авто под выкуп.

Обращаться по номеру: 096-651-51-83

Читайте также: В Одесской области осудили мужчину, который устроился водителем, чтобы присвоить машину предприятия.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...