• Главная
  • В Одессе злоумышленник заметил кошелек с деньгами в руках, ударил кулаком в голову и отобрал
14:38, 3 февраля 2023 г.

В Одессе злоумышленник заметил кошелек с деньгами в руках, ударил кулаком в голову и отобрал

В Одессе злоумышленник заметил кошелек с деньгами в руках, ударил кулаком в голову и отобрал

В Одессе полицейские задержали 40-летнего местного мужчину по подозрению в ограблении жителя Запорожья.

Сообщило Одесское районное управление полиции № 1.

Находясь в кафе на улице Привозной, злоумышленник заметил кошелек с деньгами в руках потерпевшего, когда тот рассчитывался за заказ. Дождавшись, пока приезжий мужчина выйдет из заведения, горожанин двинулся за ним следом, а на улице Новощепной ряд ударил кулаком в голову и отобрал кошелек с 6000 гривен и билет на поезд.

Об этом потерпевший сообщил в полицию. Через несколько дней оперативники отдела полиции № 2 Одесского районного управления полиции № 1 разыскали правонарушителя в центре города. В качестве вещественного доказательства полицейские изъяли у мужчины кошелек потерпевшего, а вот деньги он потратил.

"Выяснилось, что фигурант уже отбывал наказание за совершение кражи и грабежа. На этот раз следователи под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы сообщили злоумышленнику о подозрении в грабеже, соединенном с насилием, совершенном повторно и в условиях военного положения. Это преступление предусмотрено ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины и наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. На время проведения досудебного расследования подозреваемого поместили под стражу", - прокомментировала старшая следователь по делу Анжела Пантелейчук.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_одессы #новини_одеси #кошелек #украл_деньги
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...