• Главная
  • На Одесчине во время застолья мужчина дважды ударил приятеля ножом в спину
12:33, 24 января 2023 г.

На Одесчине во время застолья мужчина дважды ударил приятеля ножом в спину

На Одесчине во время застолья мужчина дважды ударил приятеля ножом в спину

Пять лет лишения свободы с испытательным сроком два года - такое наказание будет отбывать 36-летний правонарушитель за причинение умышленного тяжкого телесного повреждения приятелю.

Сообщило Подольское районное управление полиции Одесской области.

Происшествие произошло в одном из частных домовладений на территории Любашинской громады в августе 2022 года.

Во время ночного застолья между мужчинами возник внезапный конфликт, в разгар которого злоумышленник нанес потерпевшему в спину кухонным ножом два удара. Пострадавшего госпитализировали в местную больницу, диагностировав проникающее ранение грудной клетки и живота со сквозным повреждением внутренних органов. Согласно экспертному исследованию, такие травмы относятся к категории тяжких телесных повреждений.

По данному факту следствие предъявило фигуранту обвинение в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

В судебном заседании обвиняемый вины не отрицал, на этапе досудебного следствия активно сотрудничал с органом досудебного расследования.

Поэтому суд, исследовав собранные полицейскими доказательства и учитывая все обстоятельства дела, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком сроком на два года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Одесса #новости_одессы #новини_одеси #война #війна #суд
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...