• Главная
  • На одесском пляже нашли мертвым внука бизнесмена, основавшего рынок "7км"
17:09, 23 января 2023 г.

На одесском пляже нашли мертвым внука бизнесмена, основавшего рынок "7км"

На одесском пляже нашли мертвым внука бизнесмена, основавшего рынок "7км"

Сегодня утром, 23 января, на одном из пляжей Одессы было найдено тело погибшего мужчины. Он был в нижнем белье и не имел внешних признаков насилия.

О таком корреспонденту 048.ua рассказали в пресс-службе ГУНП Одесской области.

Сейчас тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Предварительно полицией начато уголовное производство по статье 115 с пометкой "естественная смерть".

По информации издания "Думская", погибшим оказался внук основателя промтоварного рынка "7 км" Виктор Добрянский-младший, который недавно претендовал на это предприятие.

"Накануне бизнесмен отдыхал в сауне на пляже, откуда ушел в одном нижнем белье. Добрянский с лета 2022 года находится в розыске по делу о противоправном завладении имуществом предприятия, легализации (отмывании) имущества, полученного преступным путем, и подделке регистрационных документов (ст. 206-2, 209 и 205-1 УК Украины). По данным следствия, действуя в сговоре с неустановленными лицами, он якобы подделал договор купли-продажи компании "Виктор Д", которой принадлежит "Седьмой километр". На тот момент владельцем фирмы была мать. Впоследствии суд признал этот документ недействительным", - пишет издание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#одесса #новости
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...