• Головна
  • В Одессе появится супермаркет новостроек
15:45, 7 грудня 2011 р.

В Одессе появится супермаркет новостроек

В Одессе презентуют первый профессиональный строительный  телепроект «Супермаркет новостроек»
Как сообщили в оргкомитете, Одесса занимает третье место в Украине после Киева и Ялты как по темпам и объемам ввода в эксплуатацию строительных объектов, так и по доходности рынка недвижимости. При этом наш местный рынок, строительные тренды, требования и предпочтения покупателей кардинально изменились после кризиса.
Учитывая эти факторы, а также зафиксировав впервые с 2009 года небольшую, но уверенную  динамику роста рынка и возвращение реальных ипотечных программ в 2011 году, управление недвижимостью «Доминанта-Д» создает авторский профессиональный телепроект «Супермаркет новостроек».
Новая телепрограмма призвана заполнить вакуум объективной и профессиональной информации о строящихся и сданных объектах в Одесской области. Впервые  коммерческий проект не занимается воспеванием рекламодателей, а дает объективную оценку как предлагаемым к реализации объектам, так и возможным рискам. В каждом выпуске зрители смогут увидеть динамику или застой на стройплощадках, услышать профессиональное мнение и советы экспертов (начиная с  узаконивания пристроек и заканчивая формами и рисками инвестирования в первичную недвижимость).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...