• Головна
  • Как заработать на биржах контента?
23:22, 19 лютого 2015 р.

Как заработать на биржах контента?

Если у человека получается грамотно, быстро и четко излагать свои мысли, то почему бы ему на этом и не зарабатывать реальные деньги? Ведь для такой работы нужно лишь много свободного времени, терпение и желание хоть что-то заработать. Обладая этими качествами можно выйти на неплохой уровень пассивного дохода на написании статей и комментариев.

Всего существует в интернете 4 типа написания текстов. Это перевод, копирайтинг, seo-копирайтинг и рерайтинг. Стоит познакомиться с каждым более подробно. Если вы переживаете, насчет оплаты, то это с легкостью можно сделать обыкновенным переводом, например, с карты на карту, что можно сделать с помощью портала http://diamantbank.ua/pages/perekaz-z-kartky-na-kartku.html.

Итак, рерайтинг – это переписывание чужого авторского текста своими собственными словами. Причем главной целью такого типа написания статей является их уникализация. То есть новой информации автор, при рерайте, преподнести не сможет. Такой вид работы менее оплачиваемый, так как требует меньшего количества времени. Оплата за такую работу также может быть осуществлена денежным переводом. Подробнее о них можно узнать на сайте https://www.ipay.ua/ru/bills/cards . 

Вторым типом написания текстов является копирайтинг. В копирайте нужно писать статьи о том, что человек хорошо знает и умеет или то, что ему интересно и просто нравится. Однако можно пересказывать несколько текстов сразу, объединив их в одну статью, и добавлять какие-то свои мысли и, возможно, догадки. Это также будет называться копирайтингом.

Третьим типом написания статей будет seo-копирайтинг. Это фактически тот же самый копирайт, но уже с добавлением каких-либо ключевых фраз, по которым можно было бы найти статью в интернете.

Ну, и последним четвертым типом написания текстов будет перевод. Тем людям, которые не понимают, что такое перевод, придется все-таки объяснить. Работодатель создает заказ, для выполнения которого, необходимо перевести текст с какого-либо иностранного языка на тот, который попросит заказчик.
Если вы выступаете заказчиком, то, возможно, именно здесь вы сможете найти своего работника, который идеально будет выполнять все ваши задачи. Не забудьте об оплаты работы, что можно сделать современным способом - переводом денег с карты на карту на сайте https://www.ipay.ua/ru/perevod-deneg-s-karty-na-kartu
Итак, все, что пользователи делают на биржах контента - это пишут статьи с высокой уникальностью и выставляют их в свободную продажу. Но это еще не вся работа. Как правило, на всех биржах контента есть работа по заказам. Так как у большого количества людей в интернете есть собственные сайты, блоги и форумы. Но для того, чтобы они хорошо продвигались в поиске необходим уникальный контент. А для его написания у владельца сайта может просто не хватать времени. Поэтому они поручают это дело людям, которые специально занимаются написанием статей. Так заказчики дают различные заказы, а исполнители над ними работают за какую-то сумму денег.

Есть достаточно большое количество бирж контента. Однако на многих из них просто недостаточно заказов и, соответственно аудитории. Поэтому многие люди смело выделяют из всего списка сервисов только лишь три биржи, а точнее Advego, TextSale и Etxt.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...