• Головна
  • В Одессе стартовал проект «Дыхание жизни» для пациентов с бронхиальной астмой
13:20, 18 лютого 2015 р.

В Одессе стартовал проект «Дыхание жизни» для пациентов с бронхиальной астмой

Коммунальное предприятие «Одесфарм» запускает проект «Дыхание жизни», направленный на обеспечение пациентов с бронхиальной астмой и хроническими обструктивными заболеваниями легких лекарственными препаратами и небулайзерами отечественного производства для домашнего применения по доступным ценам.
В основе проекта будет лежать именная карта, по которой пациент получает скидку на небулайзер и/или лекарственные препараты, сообщает служба информации мэрии.
 
Для получения скидочной карточки необходимо обратится к врачу – пульмонологу или аллергологу. На данный момент программа работает в четырех лечебных учреждениях Одессы – отделение пульмонологии Одесской областной клинической больницы, отделение пульмонологии 411-го областного военного госпиталя, отделение пульмонологии городской больницы №8 и отделение аллергологии городской больницы №5.
 
Врач при установлении соответствующего диагноза выдает пациенту анкету «Дыхание жизни», по которой пациент получает от производителя именную разовую карту с 80% скидкой на приобретение комплекта №1 (в комплект входит небулайзер и лекарственные средства на курс лечения). Далее пациент получает именную карточку с 20% скидкой на приобретение комплекта №2, включающего медикаменты для лечения бронхиальной астмы. Так, при покупке небулайзера с набором необходимых медикаментов пациент может сэкономить 545 гривен, а при покупке курса лекарственных препаратов – 86 гривен.
 
Небулайзер и лекарственные препараты в рамках акции «Дыхание жизни» можно приобрести по именным карточкам в аптеках КП «Одесфарм» по следующим адресам:
- ул. Мясоедовская, 32; тел. 711-14-81, 37-11-93.
- ул. Дворянская, 10; тел. 37-78-00.
- Лидерсовский б-р, 11; тел. 788-10-02.
- пр-т Добровольского, 67; тел. 706-43-56.
- ул. Краснослободская, 36; тел. 783-13-10.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #астма #проект #мэрия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...