• Головна
  • В одесской высотке спасли детей из горящей квартиры (ВИДЕО)
13:30, 7 лютого 2015 р.

В одесской высотке спасли детей из горящей квартиры (ВИДЕО)

Вчера, в 10:50 утра, в службу спасения «101» г.. Одессы от жителей многоэтажки поступило сообщение о возгорании в квартире на 7-м этаже 9-ти этажного жилого дома на улице Щорса.

Через 10 минут на место вызова прибыли пожарно-спасательные подразделения. На момент приезда пожарных горела квартира на 7-м этаже многоэтажки. Весь подъезд дома был охвачен дымом. В квартире горел домашнее имущество.

По маршевым лестницам спасатели эвакуировали на улицу 6 жильцов дома. Уже через 15 минут спасатели ликвидировали возгорание на площади 10 м².

«В подъезде дома было сильное задымление, квартира, в которой произошел пожар была сильно захламлена. Маршевыми лестницами эвакуировали 6 жителей из квартир верхних этажей. В квартире, где произошел пожар находилась ребенок - мальчик, а его жители пытались самостоятельно потушить огонь », - рассказал Александр Парамонов, начальник караула государственной пожарно-спасательной части №2 Приморского районного отдела ГУ ДСНС Украины в Одесской области.

Соседи рассказывают, что в этой семье постоянно злоупотребляют алкоголем. «В этой квартире живет неблагонадежных семья, в которой постоянно употребляют алкоголь и ссорятся между собой. Сегодня, слава Богу, что спасатели приехали быстро и оперативно ликвидировали пожар », - рассказала Людмила Васильевна, соседка, которая живет в квартире на 8-м этаже.

Для ликвидации пожара были привлечены 3 единицы техники и 11 человек личного состава. Погибших и пострадавших - нет. Причина пожара устанавливается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Щорса #пожар #дети #ГСЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...