
17:00, 17 серпня 2014 р.
На одесском Ланжероне остановили незаконную стройку
Мэр Одессы Геннадий Труханов создал рабочую группу по изучению ситуации о попытке незаконного захвата участка зеленой зоны в Одессе
Как сообщает служба информации мэрии, неизвестные лица начали проводить земляные работы в зеленой зоне на Ланжероне возле дельфинария «Немо».
Для выяснения обстоятельств по данному факту Одесским городским головой Геннадием Трухановым создана рабочая группа, которую возглавили вице-мэры Олесь Янчук и Вячеслав Шандрык.
В настоящий момент проводимые земляные работы приостановлены. Профильные структурные подразделения исполнительного комитета Одесского городского совета проводят изучение и фиксацию нарушений для последующей передачи материалов в соответствующие природоохранные органы и прокуратуру.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Бутенко Дмитро: побудова фінтех-продукту з глобальною амбіцією
Новини компаній
17:00
Вчора
8 травня — Всесвітній день боротьби з раком яєчників: які симптоми часто плутають зі звичайним здуттям?
Новини компаній
15:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
13:46, Вчора
24
22:27, 20 квітня
21
09:32, 22 квітня
30
10:40, 17 квітня
32
23:58, 21 квітня
12

Коментарі