• Головна
  • В СМИ разгорается скандал вокруг выделения денег на АТО нардепом Дубовым
18:20, 6 серпня 2014 р.

В СМИ разгорается скандал вокруг выделения денег на АТО нардепом Дубовым

Группа народных депутатов от "Батькивщины" выделила около 600 тыс. грн. на проведение Антитеррористической операции на Донбассе.

 Как сообщает сайт "Флэш-он-тайм", за эти средства были закуплены форма общеукраинского образца, бронежилеты 5-го уровня защиты, рации и другое оборудование. Однако, по данным сайта, более половины этих денег, а именно 330 тыс. грн., выделил народный депутат Александр Дубовой. Поэтому большая часть закупленного пошла только для силовиков из Одессы и Одесской области.

 "А как же другие регионы, с которых наши бойцы АТО родом? Они не в счет? Получается, Александр Дубовой решил поделить украинцев на "земляков" и "чужих", - говорится в публикации.

 Также, по данным сайта, А.Дубовой помогает некоторым жителям Бессарабии, которая считается его малой родиной, избежать призыва в армию, как раньше помогал землякам, стоявшим на майдане в Киеве.

 "Дубовой защищает от пуль купленными бронежилетами исключительно своих земляков, от армии их откупает. А раньше на Евромайдане он был в курсе всех планов силовиков, расставляя своих в менее опасные точки", - говорится в опубликованной информации.

 Информагентство "Трасса Е-95" пока не получило комментарий пресс-службы А.Дубового по этому вопросу, но готово его опубликовать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...