• Головна
  • В Одессе оркестр «Lord`s of the Sound» подготовил подарок истинным ценителям музыки
14:59, 4 серпня 2014 р.

В Одессе оркестр «Lord`s of the Sound» подготовил подарок истинным ценителям музыки

В Одесском оперном театре лучшие из лучших саундтрек-хитов, прозвучат в исполнении Симфонического оркестра "Lord`s of the Sound", под управлением В. Саражинского, дирижер В. Физер.Программа концерта, перенесет Вас в замечательный мир музыки и кинематографии, а звуки флейт, скрипок, гитар, барабанов в живом исполнении оркестра, откроют новые горизонты восприятия Симфонической музыки. Зрителей ждут не только музыкальные композиции из любимых кинофильмов, но и оригинальный видеоряд на экране!100% SOUNDTRACK HITS - музыкальный шедевр, который объеденяет вкусы, стирает временные грани и направляет слушателя на духовные ориентиры.
«Властелин колец», «Одинокий рейнджер», «Матрица», «Пираты Карибского моря», «Шерлок Холмс», «Амели», Гарри Поттер», «Черная кошка, белый кот», «Убить Билла», «Огнем и мечом», «Звездные войны» и др. Это далеко не полный список саундтреков представленных к исполнению. Что еще? Приходите узнаете! Любимая музыка, задушевная атмосфера и заряд позитива исходящий со сцены, сделают этот вечер незабываемым. Два часа кино-музыкального удовольствия - гарантировано!!! Этот концерт - настоящий подарок истинным ценителям музыки и кино.
Окестр "Lord`s of the Sound", это 26 одаренных, талантливейших и преданных своему делу музыкантов, которые при взмахе дирижерской палочки перенесут Вас в прекрасный мир звуков, оказавшись в котором Вы захотите возвращаться туда снова и снова. 
Друзья, мы немало потрудились, чтобы подготовить эту программу для Вас. И мы остались довольны проделанной работой. Надеемся, понравится и Вам — ждём, приходите !!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...