
14:00, 28 травня 2014 р.
В ДТП под Одессой пострадал годовалый ребенок
Вчера в 10:00 утра в дежурную часть Овидиопольского райотдела поступило телефонное сообщение о том, что в с. Черноморка произошло дорожно-транспортное происшествие - съезд в кювет.
Об этом сообщает Сектор профилактической работы ГАИ Одесской области.
Выездом на место происшествия было установлено, что по улице в с . Черноморка в направлении трассы «Одесса - Ильичевск» двигался автомобиль FORD FIESTA, водитель которого не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил съезд в кювет.
В результате происшествия два пассажира автомобиля, в том числе и годовалый ребенок, получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Професійні послуги адвоката та юриста. Коли варто звертатися за допомогою?
Партнерський спецпроєкт
15:01
Вчора
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...