• Головна
  • Стали известны подробности гибели в ДТП зятя Суркиса
11:00, 30 березня 2014 р.

Стали известны подробности гибели в ДТП зятя Суркиса

В ДТП на автотрассе Одесса — Киев погиб владелец ООО «ТВ-Серрус» 52-летний Станислав Стукальский.

"Трагедия произошла около 23.00 на 160-м километре автодороги Киев-Одесса вблизи села Ольшанка, — сообщили «ФАКТАМ» в ГАИ. — Водитель автомобиля ИЖ-2717, выполнявший разворот в неустановленном месте, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «Land Rover», двигавшимся в попутном направлении. Последним управлял 39-летний житель Киевской области. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «LandRover», 52-летний одессит, от полученных травм скончались на месте. Водитель ИЖ-2717 получил телесные повреждения и был доставлен в Жашковскую районную больницу.

Погибший пассажир — известный бизнесмен Станислав Стукальский, зять Григория Суркиса и владелец ООО «ТВ-Серрус». Контейнеры этой фирмы недавно заменили на улицах Одессы мусорные баки, принадлежащие компании «Союз» экс-нардепа Игоря Маркова.

Стукальский также являлся владельцем Stroyinvest Group of Ukraine и 20-этажного недостроенного здания современного жилого комплекса «Морская симфония» на берегу Черногоморя (возле знаменитого одесского курорта Аркадия).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп #стукальский #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...