• Головна
  • Какой швейцарский нож купить для города советы от VICTORINOX.BEST
Новини компаній
09:00, 26 листопада 2021 р.

Какой швейцарский нож купить для города советы от VICTORINOX.BEST

Новини компаній

Швейцарские ножи по праву считаются одними из лучших в мире среди широкого ассортимента иногда тяжело выбрать оптимальную модель Швейцарского ножа Викторинокс. В данной статье будут приведены некоторые рекомендации по выбору оптимального городского ножа от компании Victorinox. 

Стоит отметить, что от компании ножи для города позиционируются в следующих размерах (малые карманные ножи и средние карманные ножи) они обладают компактными размерами и оптимальным набором функций. Ниже отметим какие размеры ножей существуют в линейках малых и средних швейцарских ножей:

Малые швейцарские ножи

  • Размер 58 мм

  • Размер 65 мм

  • Размер 74 мм

Средние карманные ножи

  • Размер 84 мм

  • Размер 85 мм

  • Размер 91 мм

  • Размер 93 мм

Для города самые распространенные и популярные, среди этих моделей ножи из модельного ряда (58 мм и 91 мм). Данные размеры такие популярны, потому что имеют оптимальные размеры и большой выбор моделей. Каждый может подобрать подходящую модель именно для себя.

Ножи Викторинокс 58 мм. 

Это небольшие наключные ножи они размером не больше, чем обычный брелок. Часто помимо клинка имеют в своем функционале ножницы незаменимый инструмент в городе. Ножи из данного модельного ряда практически не чувствуются на ключах, но при этом у вас всегда будет минимальный набор инструментов.

Ножи Викторинокс 91 мм.

Самый популярный модельный ряд. Имеет в своем ассортименте больше всего моделей, длинна таких ножей в сложенном виде 91 мм. Этот размер является классическим для ножей Victorinox и он существует уже десятки лет. В модельном ряде 91 мм. можно найти швейцарские ножи на любой случай как для города, так и для серьезных экспедиций и туристических походов. 

Если вас заинтересовали Швейцарские ножи Victorinox:  https://victorinox.best/ посетите данный специализированный сайт. Где можно посмотреть весь модельный ряд и купить Швейцарский нож. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...