• Головна
  • Где купить термопанели и на что обратить внимание при покупке?
Новини компаній
15:10, 23 липня 2020 р.

Где купить термопанели и на что обратить внимание при покупке?

Новини компаній
Где купить термопанели и на что обратить внимание при покупке?, фото-1

Термопанели – это один из наиболее экономических выгодных вариантов утепления дома. Идеально подходят для обеспечения теплоизоляции, защиты и декоративного оформления фасада. Если необходимы термопанели Одесса, то следует обратиться в компанию «Термодом». Высокое качество и доступность продукции гарантируются каждому заказчику.

Особенности термопанелей

Термопанели "Термодом" производятся по собственной технологии с учетом европейских стандартов. Они включают в себя:

1. Непосредственно утеплитель (заготовку) термопанели. Изготавливается на собственном производстве и  представляет собой пенопласт 35 плотности с пазами под клинкерную, керамогранитную фасадную плитку или плитку из известняка (ракушняка).

2. Внешний (защитный) слой. Это непосредственно фасадная плитка, которую для отделки нам поставляют европейские производители: польские бренды Cerrad и Paradyz, белорусские компании «РуБелЭко» и «Фагот» и украинская торговая марка «Брикстайл».

Такая отделка смотрится красивее «шубы», «короеда», «мокрого фасада», мраморной крошки или покрытия из бетона. И гораздо долговечнее.

Панели крепятся на дом клеем на акриловой основе и фиксируются анкерами с помощью технологических углублений. Созданные стыки затираются и фасад готов. Никаких дополнительных покрасочных работ или нанесения защитных покрытий не требуется. Применение такой технологии дает возможность эффективно утеплить дом и прекрасно оформить его визуально. Утепление фасадов Одесса от Термодом – это наиболее выгодный и эффективный вариант, который доступен каждому.

Термопанели от производителя дают возможность воспользоваться определенными преимуществами.

  1. Высокое качество. Внешний защитный слот плиты отличается высокой прочностью, влагостойкостью, морозостойкостью, устойчивостью к ультрафиолету и защите от различного рода разрушений.

  2. Экономичность. Клинкерные термопанели обеспечивают комфортный микроклимат в зимнее и летнее время. Путем утепления дома можно существенным образом уменьшить расходы на электроэнергию.

  3. Надежность. Для крепления к стене используются клеевые материалы и дюбели. В совокупности, это способствует обеспечению максимально надежной конструкции фасада.

  4. Универсальность. Для монтажа не нужны специальные навыки. Установка термопанелей доступна для любых поверхностей.

Термопанели цена Украина – это экономически выгодная система утепления дома. Такой способ отделки в несколько раз дешевле, по сравнению с альтернативами. Для теплых термопанелей характерны антивандальные свойства, что служит ещё одним подтверждением надежности и долговечности.

Термопанели от компании «Термодом» полностью соответствуют требованиям энергоэффективности и индивидуальности стиля. Это один из наиболее простых способов утепления дома. Материал отличается не только долговечностью и высоким качеством, но и способен создать неповторимый дизайн. Поверхность получает индивидуальный вид, а за фасадом не требуется специальный уход.

Фасадные термопанели, цена которых находится в доступном диапазоне доступны к заказу в интернет-магазине «Термодом». При возникновении вопросов, всегда можно обратиться за помощью к опытным консультантам. Они не только подберут оптимальный вариант, но и подскажут при оформлении заказа. Компания ведет деятельность по всей стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...