
12:41, 13 липня 2020 р.
В Одессе из-за карантина могут закрыть ночные клубы

Кабинет министров Украины настоятельно рекомендовал руководству Одессы запретить ночным развлекательным заведениям работать после 23:00.
Об этом сообщил на заседании городского антикоронавирусного штаба городской голова Геннадий Труханов.
Если учесть, что ночные клубы начинают работать с восьми-девяти часов вечера, такое решение равносильно полному запрету на их работу.
Данное решение местным органам власти рекомендовано «незамедлительно рассмотреть на заседании комиссии по ТЭБ и ЧС, и поддержать».
Сегодня в 14:00 будет проведено внеочередное заседание комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.
Читайте также:В Одессе оштрафовали три ночных клуба и пять рынков за нарушение карантина
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
Оголошення
10:47, 2 грудня
11:21, 5 грудня
08:54, 3 грудня
17:11, 30 листопада
3
14:25, Вчора