
Грандиозная авария в Одессе, как украсть миллион, нашествие тараканов и новые страсти в городе (фото)
Четверг в Одессе отметился обычной новогодней суетой, без громких и резонансных происшествий.
Исключением может стать лишь серьезная авария внедорожника Киа, на улице Щорса.
Водитель иномарки, видимо, не рассчитал свои силы и влетел в частную усадьбу. По пути джип снес кирпичный забор и остановился в стене дома. Сила удара была такой, что в доме повылетали окна.
Гораздо меньшую сумму денег могут отдать некоторые одесские супермаркеты, если СЭС обнаружит в заведениях тараканов, о которых стали массово писать в социальных сетях. Санитары заверили, что проверки уже начались. В случае подтверждения информации, некоторым супермаркетам грозят штрафы от 102 до 425 гривен или даже закрытые.
Не утихают страсти и вокруг событий недельной давности. Одни из участников штурма Одесской мэрии – националисты заявили, что власть сейчас делает все, чтобы назвать любого своего оппонента «фашистом», но это не остановит оппозицию. «Свобода» пообещала контролировать отныне каждую сессию городского собрания.
фото: "Взгляд из Одессы", "Одесса как она есть", Пресс-службы ВО "Свобода"