
15:00, 16 листопада 2012 р.
Одесская мэрия забыла включить тепло в детских библиотеках
В Одессе 16 ноября все еще остаются холодными батареи в централизованной системе детских библиотек города.
Об этом 048 сообщили в филиале на 25 Чапаевской дивизии.
По словам библиотекарей, мерзнут все 19 детских библиотек. Как оказалось, в мэрии - ни слухом, ни духом.
Как заявил журналисту 048.ua вице-мэр Анатолий Орловский, курирующий вопросы ЖКХ, об этом ему ничего не известно. Чиновник порекомендовал всем, кому на сегодняшний момент еще не дали тепло, звонить на горячую телефонную линию управления 705-48-52.
Орловский констатировал, что частично холодные батареи домах в центральный части города. И все – из-за двух крупных аварий. Чиновник заявил, что виноваты ветхие сети, и пропросил немного потерпеть.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
10:45, 28 травня
61
09:52, Вчора
49
13:55, 7 червня
208
09:31, 1 червня
26
10:20, 4 червня
27

Коментарі