• Головна
  • Как выглядит обед одесского курсанта после скандала (ФОТО)
08:37, 3 жовтня 2017 р.

Как выглядит обед одесского курсанта после скандала (ФОТО)

Как выглядит обед одесского курсанта после скандала (ФОТО)

Командующий Военно-Морских Сил ВС Украины лично проверил качество питания курсантов Института ВМС в связи со скандальным постом в соцспетях о некачественном питании.

Как сообщили в ВМС Украины, Игорь Воронченко решил лично проверить, в каких условиях проживают и чем питаются будущие офицеры.

 "30 сентября после обнаружения информации относительно некачественного питания курсантов уже через два часа в Институте ВМС работала комиссия с целью проверки и недопущения подобных случаев в дальнейшем", - говорят в ВМС.

ходе проверки руководитель национального флота пообщался как с руководящим составом и непосредственно с курсантами различных курсов, поинтересовавшись насущными проблемами и обсудивший пути их устранения.

"Командование ВМС ВС Украины будет регулярно проводить внезапные проверки качества питания во всех наших военных частях, - заявил вице-адмирал Игорь Воронченко. - Проблемные вопросы существуют, но мы их решим".

Воронченко также проверил социально-бытовые условия, вещевое обеспечение, вопросы обеспечения качественного учебного процесса курсантов в том числе и за рубежом по программам обмена.

Напомним, один из курсантов опубликовал в Фейсбуке фото своего обеда, состоящего из каши, заплесневелого хлеба и старого сыра. По его словам, чай несладкий. На публикацию отреагировало руководство ВМС, а также администрация вуза.

С курсантами провели беседы и пообещали разработать новое меню. Позже выяснилось, что не только курсанты ВМС, но и моряки Одесской морской академии недовольны питанием в столовой. Также стало известно о массовом случае отравления среди учащихся военно-морского лицея.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #обед #курсанты #столовая #ВМС
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...