• Головна
  • В центре Одессы полицейские отобрали у пьяной девушки чужого ребенка
12:40, 22 лютого 2017 р.

В центре Одессы полицейские отобрали у пьяной девушки чужого ребенка

Сегодня ночью, во время профилактической отработки территории города, к патрульным обратились люди и сообщили, что на улице Малой Арнаутской бродит женщина с ребенком.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, по указанному адресу инспекторы увидели женщину, которая лежала на тротуаре. У нее находилась малолетний ребенок. При дальнейшей проверке полицейские выяснили, что женщина находится в состоянии алкогольного опьянения и ведет бродяжнический образ жизни.

По словам нетрезвой женщины, этот ребенок ее подруги, которая ведет распутный образ жизни и постоянно исчезает.

Для установления личности женщину доставили в отделение полиции.

Маленькую девочку передали медикам для обследования.

В служебном помещении на 25-летнюю нарушительницу составили административные материалы по статьям КоАП - 1751 (курение табачных изделий в запрещенных местах) и 178 (появление в общественном месте в состоянии опьянения).

Для дальнейшего выяснения обстоятельств правонарушительницу передали следователям.

Сейчас устанавливается личность матери ребенка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ребенок #пьянство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...