Вас интересует аренда машин в Киеве? Хотите взять в аренду авто на время ремонта личного транспортного средства? Очень хорошо попали! Наш прокат автомобилей – Rent A Car Enterprise, поможет Вам решить эти проблемы! Мы предлагаем прокат автомобилей на сроки, соответствующие потребностям клиентов. Большой популярностью, как среди частных клиентов, так и компаний, пользуется долгосрочная аренда, позволяющая наслаждаться высоким классом автомобиля по привлекательной цене, не беспокоясь о вопросах, связанных с текущей эксплуатацией.
Мы осуществляем прокат легковых автомобилей, так и микроавтобусов, на территории всей страны, каждый раз адаптируя услуги к требованиям и ожиданиям Клиентов! Если вы окажетесь в ситуации, когда срочно будет Тебе нужен дополнительный автомобиль, прокат RACE предложит Вам авто или даже несколько автомобилей, адекватных Вашим ожиданиям.
Преимущества долгосрочной аренды
Преимущество, которым отличается наш авто прокат это практически любые сроки пользования клиентов наших автомобилей. Среди компаний и частных лиц, которые регулярно пользуются нашими услугами, особым спросом пользуется аренда автомобилей средне - и долгосрочная. Они являются прекрасной альтернативой для традиционного лизинга транспортных средств. Классическая долгосрочная аренда длится минимум 24 месяца. Этот способ доступа автомобиля является, безусловно, лучшим решением, чем дорогостоящая покупка и обслуживание собственного автопарка. В случае долгосрочной аренды, он принимает форму аутсорсинга, то есть, в данном случае, поручить вопросы, связанные с поддержкой обслуживания автомобилей, внешней фирмы. Долгосрочная аренда автомобилей имеет так много преимуществ, практических и экономических. Долгосрочный период, на который арендуется авто, позволяет Клиенту спокойно работать, вместо того, чтобы удивляться, где за минуту взять напрокат еще один автомобиль.

Долгосрочная аренда автомобилей

Подводя итог, можно сделать вывод, что долгосрочная аренда автомобилей в прокат RACE, это:

  • выгодная и рентабельная форма доступа для автомобилей,
  • гарантия долгосрочного использования автомобилей,
  • уверенность в безопасности и бесперебойной работы арендованного автомобиля,
  • независимость и удобство,
  • уверенность привлекательных цен.