На сегодняшний день многие производители и продавцы различных товаров, а также услуг имеют свою собственную недвижимость. А в некоторых случаях на складе, находящемся в собственности, еще и не хватает места для реализации своих планов. На данный момент аренда склада TetrisBOX это отличное решение именно для вас.

Чем занимаются арендаторы складских помещений?

Именно для решения таких проблем и используется аренда нежилых помещений. В отличие от своей собственности складское помещение в аренду всегда можно будет поменять, если такая необходимость появится. Вы сможете самостоятельно выбрать, какая именно площадь вам подойдет, и сколько вы потратите времени, чтобы ее оборудовать.

На сегодняшний день аренда складских помещений является одним из самых широко используемых видов услуг, которые предоставляют компании, занимающиеся коммерческой деятельностью. Почему все больше и больше предпринимателей выбирают именно складскую аренду? Все достаточно просто: такие помещения могут помочь решить сразу несколько проблем, возникающих у любого бизнеса. Это и проблемы с размещением товара на полках, и проблема с доставкой, и некоторые другие проблемы, с которыми приходится сталкиваться многим торговым фирмам.

Условия аренды

Аренда склада (и в частности, офисного помещения) поможет решить любые ваши проблемы быстро и недорого. Многие компании, которые занимаются логистическими или торговыми операциями с товарами, время от времени нуждаются в помещении для временного складирования или ремонта.

  1. Нередко им приходится арендовать склад, который располагается далеко от их офисного центра, но это не самое опасное решение.
  2. Гораздо вреднее, когда компания размещает товар на складе, который расположен в непосредственной близости к магистрали, что может привести к загрязнению и повреждениям груза.
  3. Неприятности такого рода происходят из-за наличия у склада окон, а также дверей и ворот, которые препятствуют нормальному проветриванию и вентиляции. Именно поэтому лучше арендовать помещение без окон и дверей.
  4. К тому же, если компания занимается торговлей или занимается складскими операциями относительно мелких партий товара, то лучше арендовать складское помещение, которое не имеет даже намека на окна, дабы не тратить зря время на ремонт и остекление окон.

 В том случае, если вам потребуется аренда склада для компании, которая производит большие партии товаров, то в данном случае лучше обратиться в компанию TetrisBOX, которая предоставит вам склад с необходимыми условиями для длительного и длительного складирования ваших товаров.