Картинки по запросу Духи

Духи – это невидимый, уникальный, модный аксессуар. В состав парфюмерии входит 90% спирта и 20-30% парфюмерной композиции.

У каждого из нас есть свои любимые духи, но не у каждого есть время, для прогулок по магазинам в поисках любимого аромата. Шопинг-онлайн это то, что сейчас очень удобно и актуально. В интернет-магазине https://parfumcity.com.ua вы найдете все, что нужно для красоты: женские и мужские духи, тестеры, французские духи, ароматы унисекс, косметика, товары для ухода за кожей.

Подобрать тот самый «идеальный парфюм», который раскроет вашу индивидуальность, не будет навязчив и надоедлив, но в то же время подчеркнет природное обаяние – задача не из легких.

Ароматы классифицируются в зависимости от концентрации парфюмерных масел, нот композиции и категории аромата.

Концентрация ароматов:

1. Духи – концентрация запаха до 50%. Наносят на места, где можно прощупать пульс. Чаще всего их наносят в вечернее время.

2. Вода парфюмерная – 14-20%. Держится парфюм от 4 до 5 часов. Используют в дневное врем, нанося на одежду и тело.

3. Вода туалетная – 8-10%. Туалетную воду не наносят на тело. Перед выходом достаточно немного опрыскать одежду.

4. Одеколон – 3-8%. Легкий аромат. Чаще всего его используют мужчины после бритья.

Стойкость аромата зависит от высоты концентрации в ее процентном соотношении.

Духи, состоят из нескольких нот:

- Верхние ноты или начальные, те которые ощущаются при вдыхании аромата в первые 5-10 минут. Чаще всего это цитрусовые, зелень и фрукты.

- Средние ноты - «сердце запаха». Они проявляются после рассеивания верхних нот. Воспринимаются примерно через 2 часа после нанесения. Среди них преобладают роза и лаванда.

 - Шлейф или базовые ноты, раскрываются в течение нескольких часов или всего дня с момента нанесения аромата на кожу.

                Разновидность запахов довольно разнообразна: ароматы с цветочными нотами, цитрусовые, древесные, ароматы с запахом дыма, табака или кожи, шипры, восточные запахи с пудрово-ванильными нотками,

Любой парфюм, наносится на сухую и чистую кожу. В жаркие летние дни лучше всего остановить свой выбор на ароматах, которые не содержат спирт. Очень важно использовать парфюм в соответствии с погодой и настроением. Запахи лучше не смешивать, чтобы не разрушить уникальность и не вносить в свой образ диссонанс. Взаимодействие парфюма с лучами солнца и воздухом не самым лучшим образом сказывается на стойкости. Рекомендуем хранить парфюм закрытым в прохладном месте.

Мы выбираем духи бессознательно и интуитивно, но на самом деле духи выбирают нас. Свой парфюм ты узнаешь из миллионов запахов. А поможет тебе в этом https://parfumcity.com.ua